Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 2 » Результаты муниципального фестиваля робототехники
19:46
Результаты муниципального фестиваля робототехники

30 апреля ДК "Автомобилестроителей" в третий раз душевно распахнул двери для проведения, еще не совсем привычного, мероприятия - фестиваля робототехники.

На фестивале гости и участники могли увидеть:

  • выставка инсталляций для дошкольников ( 2 темы);
  •  выставка инсталляций для школьников 1-4 классов ( 2 темы);
  • игры роботов First Lego League;
  • Проекты WeDo;
  • Турнир новичков робототехники;
  • Творческая категория World Robot Olympiad;
  • Основная младшая категория World Robot Olympiad;
  • Основная средняя категория World Robot Olympiad.

​Такое большое количество площадок фестиваля позволило участникам выбрать категорию по своим силам и увлечениям.

ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Дошкольники. Выставка инсталляций

"Урал на службе родины" 

ГРАН-ПРИ Фадеев Денис ДОУ 25;  Ежков Артем ДОУ 27;

"Чистая планета"

ГРАН-ПРИ Сорокин Федор ДОУ 109; Малышева Александра, Мельников Егор ДОУ 39; Петров Платон ДОУ 25.

 

Школьники. Выставка инсталляций

ГРАН ПРИ получили:

Пущенко Александр, Гилев Иван, Грибанов Егор, Дзюба Степан, Завольский Илья, Трубеев Илья

игры роботов First Lego League

  1. место Ефимкин Глеб, Огородников Семён
  2. место Ватрубин Дима
  3. место  2 команды:
    Алексеев Алексей, Нелюбин Алексей
    Дорожкин Сергей, Лавров Валера

    все участники занимаются в клубе робототехники АЗ "Урал"

Проекты WeDo

Гран-при Нохрин Никита, МАОУ "МСОШ № 16"

Турнир новичков робототехники

  1. место Соловьев иван, Покатов Артем, клуб робототехники ДКиТ "Прометей"
  2. место Телегин Алексей, Шабан Никита, МАОУ "СОШ № 4"
  3. место Гайдук Николай МКОУ "СОШ № 44"

Основная младшая категория World Robot Olympiad

  1. место Лузин Николай, Рассомахина Алена, МАОУ "СОШ № 4"
  2. место Чернышёв Сергей, Ладнов Даниил, МАОУ "СОШ № 10"
  3. место Белозёров Максим, Центнер Валера, клуб робототехники ДКиТ "Прометей"

Основная средняя категория World Robot Olympiad

  1. место Лычагин Никита, МАОУ "СОШ № 4"
  2. место Шарипов Георгий, клуб робототехники ДКиТ "Прометей"
  3. место Степанов Михаил, МАОУ "СОШ № 4"

​Другие фотографии на странице "Фотоальбомы"

Выражаю благодарность Дирекции по персоналу АЗ "УРАЛ" за организацию, проведение и призы участникам фестиваля

Просмотров: 413 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz