Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Информация по соревнованиям

2012 31 октября МАТЧ_РЕВАНШ по правилам WRO 2012 
мастер-класс от команды "Феникс" МБОУ "СОШ № 10" - победителя февральских состязаний младшей категории и команды Смарт МБОУ "СОШ № 10" - победителя февральских состязаний средней категории
младшая категория
команда ОУ место
НЬЮТОН СОШ №4 1
ВАЛЛИ Гимназия №19 2
ПОБЕДА СОШ №4 4
СТРАТЕГИЯ СОШ №4 3
LEGO GIRL СОШ №445
МОТОР СОШ №44 6
ТАРАН СОШ №44 7
УЖИ СОШ №44 8
LEGO STAR СОШ №44 9
средняя категория
команда ОУ место
FORWARD ДДТ "ОСТРОВ 1
ТЕРМИНАТОР сош №10 2
МОЛНИЯ СОШ №4 3
ЛЕГО-МАСТЕРА сош №26 4
старшая категория

обе команды  из школ № 4 и 10 в феврале заняли призовые места.
В матче-реванше команды поменялись местами,
по сравнению с февральским результатом
Теперь 1 место команда Бином СОШ № 4
2 место команда Комби СОШ № 10

2012 19 мая Турнир новичков и Кубок Green City

Команда

школа

участники

выбран вид состязаний

тренер

место

линия

кегельринг

лабиринт

лестница

Лицей

Лицей № 6

Стекачев Никита, Смолкин Илья

1

 

 

1

Тютева О.К.

1

Альфа

СОШ № 4

Тютев Андрей, Бикмухаметов Эльдар

 

1

2

 

Соловьева Л.Е.

2

Команда 26

Гимназия 26

Сайко Алексей, Тюхтий Артем

3

 

1

 

Карачев Н.А.

3

Нейтрон

СОШ № 4

Киреев Илья

 

2

 

3

Соловьева Л.Е.

4

Тридцатка

СОШ № 30

Рафиков Артур, Ненашева Наташа

2

3

 

 

Теряев С.В.

4

Скорпион

СОШ № 6

Романов Никита

 

 

 

2

Губайдуллин Р.

5

Стрела

СОШ № 4

Пупышев Вова, Конушкин Егор

 

 

3

 

Соловьева Л.Е.

6

Девчата

СОШ № 4

Ильина Соня, Сушкова Ульяна

 

 

4

 

Соловьева Л.Е.

7

Вспышка

СОШ № 4

Перфилова Алена, Немчинова Илона

 

 

 

 

Соловьева Л.Е.

участие

Истребитель

СОШ № 7

Иванов Анатолий

 

 

 

 

Губайдуллин Р.

участие

Фантомас

СОШ № 7

Фоменко Стас

 

 

 

 

Губайдуллин Р.

участие

 

кубок Green City

1 место команда Драйвер. СОШ № 4 Боровинский Артем, Пылаев Ярослав.  Тренер Соловьева Л.Е. 

2 место команда Молния СОШ № 4 Давидович Игорь, Рогов Григорий. 

3 место команда Spider СОШ № 4 Забелин Захар

3 место команда Победа СОШ № 4 Федорова Лена

Тренер Соловьева Л.Е.

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz