Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
с декабря 2012 по ...
Полезные механизмы          
Название проекта Школа Баллы Баллы среднее место
Катапульта школа № 1 605 645 625 1
Автоматические ворота МАОУ"СОШ№10 530 570 550 2
помощь животным Школа № 44 550 540 545 2
Лего отвертка гимназия 19 575 455 515 3
Кормилец Школа №4 340 470 405 4
Подъемник Школа №4 390 235 312,5 5
           
Роботы на 1 моторе          
Название проекта Школа Баллы Баллы среднее  
муз инструменты Школа № 44 600 645 622,5 1
Гиперболоид Школа №4 640 580 610 2
Динозавр Школа №4 525 510 517,5 3
Собачка Школа №4 515 520 517,5 3
           
Роботы-игрушки          
Название проекта Школа Баллы Баллы среднее место
Обезьянка Школа №16 620 560 590 1
Дракон Школа №16 600 545 572,5 2
парк атракционов Школа №16 524 610 567 3
Гольфист Школа№1 635 495 565 3
           
Ходилки          
Название проекта Школа Баллы Баллы среднее место
Слон Школа №44 650 650 650 1
скорпион Школа №44 605 585 595 2
лось Гимназия№26 545 545 545 3
           
Транспортные средства          
Название проекта Школа Баллы Баллы среднее место
Фури Шерман танк Гимназия№26 605 575 590 1
Кукурузник Гиназия№26 535 630 582,5 1
Школьный автобус Школа№4 515 625 570 2
Сборщик мусора Школа №4 650 490 570 2
ТанкП Школа№10 480 570 525 3
ТанкД Школа№10 500 470 485 4
2012 22 декабря  муниципальная олимпиада по основам робототехники. Программирование
Приняли участие 17 команд из 8 школ. Результаты младшей категории
команда школа участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллов место
Ужи 44 Шаров Илья, Тимохин Максим 7 0 0 0 6 0 0 5 0 10 28 1
Победа 4 Бикмухаметов Эльдар 10 0 0 0 6 0 0 0 8 0 24 2
Ньютон 4 Лычагин Никита 10 0 0 0 1 2 0 0 0 10 23 3
Форвард 4 Степанов Миша 7 0 0 0 10 0 0 0 4 0 21 4
НФС 16 Горчаков Матвей, Хакимов Тимур 7 3 2 4 1 4 0 0 0 0 21 4
Лицеисты 6 Стекачев Ниеита, Шарипов Георгий 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10 20 6
без названия 16 Севрюгин Алексей 7 0 3 0 0 2 0 0 0 0 12 7
Зомби 13 Жгилев Никита, Цымбал Саша, Зарипов Руслан 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 8
Нитро 16 Асташенков Артем, Нигишин Георгий 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 9
Снайпер 13 Мусалов Роберт, Культинов Артем,ильев Игнат 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 9
команда 26 5 Вильданова Юля, Пешков Стасс 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6 11
Результаты старшей категории
команда школа участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллов место
Рыжий АП 10 Лукьянов Дима, Скороходов Максим 10 6 10 0 0 0 10 10 10 10 66 1
МиМ Остров Азнагулова Алина, Торопов Павел 10 0 0 10 10 8 10 0 0 10 58 2
Смайл 4 Соловьева Наталья 10 0 2 10 10 0 10 0 2 10 54 3
Driver  4 Пылаев Ярослав, Боровинский Артем 10 0 0 10 1 0 6 0 0 10 37 4
Бином 4 Рассомахин Валера 0 0 3 4 0 0 6 10 0 10 33 5
Молния 4 Рогов Григорий, Довидович Игорь, Парыгин Саша 10 0 0 0 1 4 3 0 0 10 28 6
Тандем 10 Плеханов Данил, Ченцов Александр 10 0 0 0 0 0 7 0 0 10 27 7
 
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz