Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Регистрация команд на турнир
07:33
Регистрация команд на турнир

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ФОРМИРУЕТСЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, В КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

УДАЧИ КОМАНДАМ НА ТУРНИРЕ

Уважаемые тренеры, для регистрации команд в комментариях к этому сообщению необходимо указать:

  1. название категории участия команды;
  2. название команды;
  3. Фамилия, имя участника(ов) команды;
  4. Образовательное учреждение.

Прошу не забыть отличительные черты для ваших роботов, чтобы у судьи было однозначное понимание какие роботы играют в одной команде. Это ВАЖНО

При регистрации команд от одного ОУ проставляйте номер, регистрируйте все команды в одной форме комментария. Далее готовый комментарий  Вы можете  корректировать

Все команды должны быть зарегистрированы как можно раньше!

Примеры оформления регистрации ниже.

Просмотров: 228 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9  
1.
категория Игра
команда Электроник
участники Бердников Александр, Лебедев Борис
МБОУ СОШ №38 г. Озерск
  
2.
категория Игра
команда Мастера
участники Микрюков Алексей, Кабиров Валерий
МБОУ СОШ  №38 г. Озерск

3.
категория Игра
команда NTC
участники Каплунов Артём, Герасимов Данила
МБОУ СОШ №38 г. Озерск

8  
1
категория Игра 
команда Роботенок1
участники  Красников Егор, Козменко Андрей
МБОУ СОШ №38, Озёрск

2
категория Игра 
команда Роботенок2
участники  Иванов Андрей, Андреев Егор
МБОУ СОШ №38, Озёрск

3
категория Игра 
команда Black Team
участники  Валявин Михаил, Кулик Даниил, Любавичев Вячеслав
МБОУ СОШ №38, Озёрск

4
категория Игра 
команда White Team
участники  Кисляков Данил, Лебеденко Дмитрий, Тухватулин Артем
МБОУ СОШ №38, Озёрск

7  
1
категория Игра
команда Сокол
участники Зайнулин Роман, Пахтусов Никита
МАОУ "СОШ № 21"
2
категория Игра
команда Ястреб
участники Яннуров Вадим, Зайнулин Владислав
МАОУ "СОШ № 21"

6  
1
категория Игра
команда "ФРИЗ"
участники Коршунов Никита, Романов Ярослав, Крылов Дмитрий
МАОУ "СОШ № 10"

2
категория Программа
команда "ТРАНСФОРМАТОР"
участники Ладнов Даниил, Чернышев Сергей
МАОУ "СОШ № 10"

3
категория Программа
команда "ТАЙФУН"
участники Дегтярёв Артемий, Бирилло Артём, Рыжиков Олег
МАОУ "СОШ № 10"

4
категория Профи
команда "DOZERS"
участники Коломазин Александр, Куковин Андрей, Соколовский Денис
МАОУ "СОШ № 10"

5
категория Профи
команда "ТАНДЕМ"
участники Собка Александр, Голланд Григорий
МАОУ "СОШ № 10"

5  
1
категория Игра
команда Фавор
участники Матвеев Ярослав, Тарелкин максим 
Школа №20

2
категория Программа 
команда Boston Dinamic 
участники Митрофанов Сергей, Шулепов Максим
Школа 20

0
4  
1
категория Программа
команда ЗЕФИРЧИК
участники  Баушев Семен, Дорожкин Сергей, Баклаков Влад
ДК "Автомобилестроителей"

2
категория Программа
команда КОНФЕТКИ
участники  Шабан Никита, Телегин Алексей, Суткалов Руслан
ДК "Автомобилестроителей"

3
категория Игра
команда СМУЗИ
участники  Ефимкин Глеб, Ватрубин Дима
ДК "Автомобилестроителей"

3  
1
категория Игра
команда
участники Кощеев Никита, Путилов Владимир
МБОУ «Гимназия №26»

2
категория Программа
команда
участники Калинов Данила, Лелюшкин Егор
МБОУ «Гимназия №26»

3
категория Профи
команда
участники Сергованцев Влад, Шепилов Андрей
МБОУ «Гимназия №26»

4
категория Игра
команда
участник Лахточев Дмитрий
МБОУ «Гимназия №26»

0
2  
1
категория Профи
команда LIME
участники Лычагин Никита, Шарипов Георгий
МАОУ "СОШ № 4"

2
категория Профи
команда ФИНИКИ
участники Лузин Коля, Степанов Миша
МАОУ "СОШ № 4"

3
категория Игра
команда ТАНДЕМ
участники Алексеев Алексей, Нелюбин Алексей
МАОУ "СОШ № 4"

0
1  
1
категория Программа
команда APPLE
участники Панфилов Иван, Гизатуллин Даниэль
ДКиТ "Прометей"

2
категория Программа
команда КЕКСИК
участники Белозеров Максим, Потапова Аня
ДКиТ "Прометей"

3
категория Программа
команда ПЕЧЕНЬКА
участники Гуфранов Роберт, Цепков Алексей
ДКиТ "Прометей"

4
категория Игра
команда Пан-кейк
участники Центнер Валера, Кофтеба Артем
ДКиТ "Прометей"

5
категория Игра
команда Французы
участники Свиридов Саша, Конкин Артем
ДКиТ "Прометей"

6
категория Игра
команда ПЕЧЕНЬКА
участники Гуфранов Роберт, Цепков Алексей
ДКиТ "Прометей"

7
категория Игра
команда АРБУЗ
участники Матвеев Дмитрий, Балыклов Максим
ДКиТ "Прометей"

8
категория Игра
команда ЛУКУМ
участники Искаков Никита, Кукса Наташа
ДКиТ "Прометей"

9
категория Программа
команда БАНАН
участники Иванов Евгений, Яковлев Евгений
ДКиТ "Прометей"

10
категория Программа
команда ОРИО
участники Покатов Артем, Грязных Влад
ДКиТ "Прометей"

11
категория Программа
команда Сластены
участники Брагин Лев, Лягов Александр, Чурсинов Андрей
ДКиТ "Прометей"

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz