Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Задание для команд-участников турнира
19:45
Задание для команд-участников турнира
Для участия в муниципальном состязании Лего-роботов каждой команде необходимо приготовить:
  1. Заявку в письменном виде – приложение к положению о конкурсе – подать заявку в ДДТ «Остров» на неделе с 15 по 20 февраля Нине Николаевне Дудукиной кабинет 129;
  2. Заявку в письменном виде – главная страница сайта в комментариях к объявлению о состязании+на электронный адрес legomiass@yandex.ru;
  3. Ноутбук для каждой команды (аккумулятор ноутбука должен быть заряжен. Эл.сеть будет, но не постоянно)
  4. Удлинитель не менее 3 метров на каждую команду;
  5. Презентацию своего учреждения в лицах участников с указанием названия команды и ОУ.
  6. Объявить каждому учащемуся о необходимости иметь денежные средства на обед – будет организовано питание (не комплексный обед, а по выбору детей);
  7. Бейджи для детей и руководителя;
  8. "Гараж" для вашего робота - страница А5, цвет, соответственно категории: младшая - зеленый, средняя - желтый, старшая - розовый, указать название команды-робота, ОУ, турнир, Миасс, 2010 - на заседании это обсуждалось - сдать все в ДДТ "Остров" вместе с заявкой;
  9. Назначенным судьям из числа педагогов Миасса собраться для проработки основных этапов в школе № 4 кабинет 41 в понедельник 15 февраля в 17 часов .
  10. По всем вопросам обращаться к руководителю ГМО «Лего» Соловьевой Л.Е
В комментариях к этому объявлению прошу указать названия команд, предполагающих принять участие - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Необходимо формировать план размещения команд, и просто знать число участников для заказа питания.
Руководитель ГМО "Лего" Лариса Евгеньевна Соловьева
Просмотров: 1058 | Добавил: teacher | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 =Nata=   [Материал]
Заявка на участие в турнире МОУ "СОШ №13"
Младшая категория: Дмитриев Дима, Томусяк Миша
Руководитель Ефимова Н.С.

11 Olga   [Материал]
Заявка на участие в турнире
МОУ "МСОШ № 9"
средняя лига - 1 команда: Соловьева Наталья
Средняя лига (творческая категория)- Сукина Светлана, Топычканова Надежда.
Руководитель: Балыкина О.А.

Заявка на участие в турнире
МОУ "МСОШ № 16"
Младшая лига 1 команда: "Серебряный клык"-Промптов Илья, Аганин Сергей
Руководитель: Филиппович И.А.

9 Семерочка   [Материал]
Заявка на участие в турнире.
МОУ "СОШ №7" младшая категория 1 команда, участник Денисенко Павел.
Руководитель Заливадная И.В.

8 Школники   [Материал]
Заявка школа 44
Младшая категория- Лакоза Евгений, Деревенских Кирилл
Творческая категория(Младшая) -Крюкова Анна
Руководитель Крюкова С.А.

7 POVE   [Материал]
Заявка на участие в турнире МОУ "Лицей №6"
Младшая категория:
1 команда-Данилов Саша, Летягин Никита,Тычинин Миша;
2 команда-Коленда Сережа, Анчин Дима;
3 команда-Шарипов Гера, Егоров Данил;
Средняя категория:
1 команда-Варганов Савелий.
Руководитель Тютёва О.К.

6 svetlana_panova   [Материал]
Заявка на участие в турнире МОУ "СОШ № 11"
Старшая лига - 1 команда: Лего Time -Бухаров Вадим, Козырев Иван
Руководитель Панова С.Н.

Заявка на участие в турнире
МОУ "МСОШ № 16" Средняя лига (творческая категория)-"Тушкан и медвед": 1 команда - Родионов Костя, Семячкин Влад
Руководитель: Филиппович И.А.

4 Елена Георгиевна   [Материал]
Заявка на участие в турнире МОУ "СОШ №18
Младшая категория:1 команда - Transformers - Акентьев Артём, Перунов Игнат, Ментов Денис.
2 команда -Trek Гилёв Павел, Парамонов Константин, Беляев Иван.
3 команда-STALKER Романов Роман,Огурцов Павел, Шалагинов Антон.

Заявка на участие в турнире.
МОУ "СОШ №53"
средняя лига - 1 команда: Попырин Сергей, Хайретдинов Ренат.
Руководитель Шарафутдинова И.Ю.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz