Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Турнир по программированию в среде Robolab
21:05
Турнир по программированию в среде Robolab
Турнир по программированию в среде Robolab назначен на 10 декабря 2009г.
Турнир проводится в 2 возрастных категориях:
младшие - 1-5 класс
старшие - 6-11 класс
a. В турнире 4 задачи: 2 из зачета № 1, 1 – от куратора, 1 от соперников.
b. Подготовить задачу для соперников, использовать только изученные команды: бесконечный цикл, ветвления по 2 датчикам, ожидание сработки каждого датчика.
c. Оформить на странице А4 задачу с верным решением в среде Robolab (распечатать в цвете) и отдельно на листе формата А5 только условие задачи с указанием команды – автора задачи на обратной стороне самого условия.
d. За предоставленную задачу с решением команда получает 5 баллов в свою копилку.
Для участия в турнире необходимо зарегистрировать команду на нашем сайте в комментариях к этому сообщению. Пример в комментариях.
К турниру допускаются только зарегистрированные команды. Срок регистрации до 9 декабря включительно.
Исключений не будет.

Просмотров: 635 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 Христолюбов АЕ   [Материал]
школа №20
руководитель Христолюбов А.Е
старшие Фирушин Артур, Максимов Игорь

16 Остров   [Материал]
Команда "Остров" старшие: Маишев Женя, Ганаев Антон,
Младшие Азнагулова Алина.
Руководитель Соловьева Лариса Евгеньевна

15 svetlana_panova   [Материал]
Команда 11школы ЛегоTime
Старшие: Козырев Иван, Бухаров Вадим, 9 класс

14 cbet   [Материал]
Команда 44 школы Младшие
Деревенских Кирилл 5а кл.
Крюкова Анна 5 кл

13 teacher   [Материал]
по регламенту команда - 2 участника. 4 нельзя

12 VV   [Материал]
Команда гимназии №19
Младшие: Кононов Никита - 4 класс
Старшие: Адамов Артём, Елизаров Максим - 7 класс

11 Olga   [Материал]
Команда школы №9. Старшие: Соловьева Наталья - 7 класс.
Руководитель Балыкина Ольга Анатольевна

10 Elena Zyeva   [Материал]
Команда "Беркут" школы № 18. Младшие: Ментов Денис, Гилев Павел - 4 класс.
Руководитель: Зуева Елена Георгиевна

9 coach   [Материал]
Команда "Факел" школа №10. Младшие: Лукьянов Дима - 5 класс, Сидоров Дима - 5 класс.
Руководитель Мякушко Александр Анатольевич

8 Блинова Ольга Геннадьевна   [Материал]
Команда"Челси26" школа №26
Старшие: Романов Никита, Нефёдов Илья 7 класс
Руководитель: Блинова Ольга Геннадьевна

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz