Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 17 » Сезон 2013-2014 закрыт
20:29
Сезон 2013-2014 закрыт

Пролетел еще 1 учебный год. Ребята стали на год старше, в наших кружках робототехники появились новые юные таланты, которые сегодня 17 мая участвовали в первом в своей жизни робототехническом турнире. С чем всех поздравляю!

Турниры проводятся для того, чтобы узнать, как ребята готовились, кто готовился дольше, кто сумел больше задач решить.
Кто в новом учебном году станет соперником тех, кто не первый год участвует в турнирах и изучает робототехнику.

Итоги:

Лабиринт

Место Команда
1 4 школа "Игра" Волгин Егор - 5 класс
2 10 школа "Робовоин" Коломазин Александр, Куковин Андрей 6 кл. 
3 16 школа "Go!" Замятин Арсений, Булыгин Дмитрий 3 класс
4 10 школа "Звери" Ладнов Данил, Павлов Данил 3кл.
5 16 школа "Механический Альянс" Стретинский Владимир, Лузин Борис 3 класс 
6 26 школа REX Чечулин Богдан, Шугаев Павел - 5 класс

Траектория

Место Команда
1 4 школа Акулы: Алексеев Алексей, Ваняшкин Сергей 1 класс
2 26 гимназия IT-TECHNOLOGY Кузнецов Данил, Гайфулин Тимур - 4 класс 
3 10 школа "Звери" Ладнов Данил, Павлов Данил 3кл.
4 26 школа REX Чечулин Богдан, Шугаев Павел - 5 класс
4 10 школа  "Tiger" Зубарев Константин, Нестеров Данил 6кл. 
6 44 школа "220" Мельнов Павел 4 класс 
7 10 школа "Робовоин" Коломазин Александр, Куковин Андрей 6 кл. 

Кегельринг, самый популярный вид состязаний.

место команда
1 10 школа "Звери" Ладнов Данил, Павлов Данил 3кл.
2 4 школа Акулы: Алексеев Алексей, Ваняшкин Сергей 1 класс
3 10 школа "Робовоин" Коломазин Александр, Куковин Андрей 6 кл. 
4 10 школа  "Tiger" Зубарев Константин, Нестеров Данил 6кл. 
5 16 школа "Go!" Замятин Арсений, Булыгин Дмитрий 3 класс
6 44 школа "Андроид" Булыгин Иван 5 класс
7 4 школа "Дружба" Горохводацая Полина, 3 класс 
8 44 школа "220" Мельнов Павел 4 класс 
9 4 школа "Игра" Волгин Егор - 5 класс
10 44 школа "Турбо"Шкирова Наталья, Абаимова Ксения 3 класс
11 26 школа REX Чечулин Богдан, Шугаев Павел - 5 класс
12 16 школа "Механический Альянс" Стретинский Владимир, Лузин Борис 3 класс 

 

Общий зачет - команды, которые за 1,5 часа успели результативно поучаствовать во всех трех видах.

Место Команда
1 10 школа "Звери" Ладнов Данил, Павлов Данил 3кл.
2 10 школа "Робовоин" Коломазин Александр, Куковин Андрей 6 кл. 
3 26 школа REX Чечулин Богдан, Шугаев Павел - 5 класс

 

 

 

 

 

Фото с турнира на страничке фотоальбомы.

Просмотров: 378 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz