Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Роботрек-Миасс 2019
11:34
Роботрек-Миасс 2019

Четвертый традиционный открытый турнир "РОБОТРЕК-МИАСС 2019" на Кубок ГРЦ им. академика Макеева В.П. состоится 19 октября 2019 в ДКиТ "Прометей" город Миасс
Приглашаем участников к регистрации.

 

Для регистрации указать:
название команды
ФИО участников
Дата рождения каждого участника
Образовательное учреждение
Возрастная категория младшая (до 12 лет) или старшая (с 12 лет)



Регламент и расписание в прикрепленных ниже изображениях
ТРЕНИРОВКА Поле сложное и можно приехать настроить робота в воскресенье 13 октября с 10 до 16 часов

Прием заявок закрыт. Категории наполнены. 
Ждем всех зарегистрированных в субботу 19 октября 

 

Просмотров: 584 | Добавил: Legomiass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 coach  
Трансформатор
Ладнов Даниил,12.02.2004, Чернышев Сергей, 14.10.2004
МАОУ "СОШ№10"
Возрастная категория старшая

Барни
Коршунов Никита,12.08.2006, Романов Ярослав,15.04.2005
МАОУ "СОШ№10"
Возрастная категория старшая

Квадро
Бирилло Артём,03.01.2004, Дегтярёв Артём,18.02.2005
МАОУ "СОШ№10"
Возрастная категория старшая

Самокат
Орлов Николай,18.11.2007, Сидоров Андрей,03.12.2007
МАОУ "СОШ№10"
Возрастная категория младшая

7 Nata38  
Light
Юмшанов Никита Антонович, 22.08.2008
Потапов Антон Сергеевич, 04.11.2007
Центр образовательной робототехники МБОУ СОШ №38 г. Озерска
Младшая возрастная категория

6 Nata38  
MRX
Красников Егор Эдуардович, 26.09.2006
Каменщикова Олеся Алексеевна, 31.03.2006
МБОУ СОШ №38
Старшая возрастная категория

5 Legomiass  
0
Старшие КР "Прометей"

Омега
НатальяКукса, Анна Потапова

Astro-техник
Денисенко Никита;

Прометей
ЯковлевЕвгенией;  Иван Соловьев

Roadster
Илья Васильев;

Dream-team
Алексей Алексеев;  Алексей Нелюбин

Муравьи
Панфилов Иван; АлександрЦвиркун

4 nasty_nehoroshih57  
Гроза
Маслов Максим 13.03.2009
МАОУ "МСОШ № 16
Младшая возрастная категория

3 Legomiass  
0
Младшие
Моторы
Анастасия Коннова, Андрей Карнаухов
23.02.2009
МАОУ СОШ № 21, КР "Прометей"

Панда
Анна Гумелевская, Егор Дресвянников
2008 г.р.

Робот СЕ
Егор Корепин, Александр Новоселов
2009 г.р.

Быки
Кирилл Кириченко, Тимофей Козлов
2009 г.р.

Забиваки
Егор Немцев, Аким Щербаков
2009 г.р.

Инженеры
Максим Казымов, Арсений Ханафеев
2010, 2008 г.р.

Archen
Данил Козлов, Владимир Агапов
2010 г.р.

Blackwood
Кирилл Захаров, Виктор Вершинин
2009 г.р.

Огурцы
Иван Щеглов
2010 г.р.

Т21
Владислав Закиров, Семен Меньков
2009 г.р.

Феникс
Булаев Владимир
2008 г.р.

2 kulbyakina  
Поршень
Власов Александр 03.11.2007, Крылов Дмитрий 31.03.2006 
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория старшая

Щелкунчик
Перетрухин Георгий ,09.05.2008, Чугаев Максим 24.04.2008
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория младшая

LA
Чванов Андрей 15.05.2007, Плешков Алексей 31.05.2008 
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория старшая

ТЕ
Мокрушин Тимофей  10.07.2008  Естехин Иван 20.01.2008
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория младшая

1 kulbyakina  
Robonext
Добшиков Егор,22.03.2007, Безверхний Вадим 18.05.2005
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория старшая

Fortuna
Ширяева Арина 02.08.2005, Тимофеев Александр 08.09.2005
МАОУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П Макеева"
Возрастная категория старшая

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz