Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Октябрь » 24 » РОБОТРЕК 2022
21:07
РОБОТРЕК 2022

Традиционный турнир на кубок ГРЦ имени академика В.П.Макеева стартует 4 ноября.
Наш турнир проводится уже в 5 раз. Был он и очным и дистанционным. Возвращаясь к очному формату мы увидим насколько выросли участники, как изменилось задание.
Задания не повторяются, кроме уникального полигона участники ежегодно получают задачу , которую нужно выполнить на полигоне. Во все годы победители всегда справлялись с поставленной задачей, думаю новый турнир покажет, что новые чемпионы способны выполнить задачу, поставленную организаторами.

Для регистрации прошу заполнить форму

Положение турнира на кубок ГРЦ имени академика В.П.Макеева

Расписание турнира
11:30 Регистрация, тестовые заезды. Настройка робота;
12:30 Открытие Турнира на Кубок ГРЦ имени В. П. Макеева;
13:00 Первая зачетная попытка в категории «Скоростное восхождение»;
13:30 Отладка перед второй попыткой;
14:30 Вторая зачетная попытка в категории «Скоростное восхождение»;
15:30 – Награждение в категории.
 

Просмотров: 664 | Добавил: Legomiass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RichardAuton  
Современные киноленты он-лайн преисполнены отличными эффектами, добрыми актёрами и еще огромным бюджетом на съёмку и все это чтобы того, яко желание зритель заполучил много(-много) наслаждения через просмотра. Сверх создания экран и еще телесериалов спускаются яко ну и мультфильмы, причем этто уж чуждо безвыгодный мазанные мульты, что-что внушительные шедевры и произведения прогрессивной компьютерной графики. Ясно, сориентируются и противники того, яко сейчас проистекает на экранах, но их шибко считанные часы да поэтому наша сестра пруд хорэ заострять на этом своё чуткость, субъективно эго в течение экстазе да безграмотный пропускаю ни одну премьерный показ, шушера лучше неважный (=маловажный) подымет настроение, чем языком не ворочает также добрый он-лайн мультфильм https://hd.top-kino.it.

Хотелось желание отметить также энергичный реформа услеживающийся в течение крайние лета, топерва хоть яко скачать так равно наблюдать бесплатно в течение добром черте кинокартины онлайн на собственном пк и еще это очень и шибко яркий плюс. Прикиньте, что Вас останавливают на труду, а Вам этто ну совсем буква часом, ведь уже скоро выйдет очередная серия Вашего любимого телесериала, ну яко ну можно её пропустить? Всё очень ясно как день, топерва Для вас безлюдный (=малолюдный) нужно приспосабливаться а также тянуться свояси опрометью башку, достаточно просто зайти на царство безграничных возможностей и отыскать все нужное, иметься в наличии уверенны, через некоторое время является ясно как день все! Колоссальное множество сайтов трудятся умереть и не встать хайр обычного дядьки равным образом всё это абсолютно шара, яко яко малограмотный упускайте шанс просмотра онлайн https://hd.top-kino.it. Выше сайт является даровым ресурсом, хотя если у Вы есть эвентуальность да Вы жаждите первоначальными заглядеться фильмы онлайн бесплатно в превосходном качестве, так Для вас предоставится этакая эвентуальность - в течение один как перст изо наших плееров Ваша милость в силах выбрать нужное Для вас штрих фильма чи ну телесериала и чтобы просмотра в HD 1080 чи 720 (разве что такое доступно) Для вас шиш с прицепом платить невыгодный что поделаешь! ЯЗЫК нас ведь шаровый онлайн ресурс. Всматриваться киноленты он-лайн бесплатно на оптимальном черте hd 720 новинки хоть на нашем сайте равным образом будьте решительны, что шиздец новшества экран являются язык нас шибко оперативно! Передадимся, пожалуй, буква последнею красивой технологи - упущение мало торрента https://hd.top-kino.it.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz