Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 30 » Регистрация участников турнира новичков РОБОТОТЕХНИКИ
09:31
Регистрация участников турнира новичков РОБОТОТЕХНИКИ

Не для детских садов!
26 апреля 2015 года состоится фестиваль "Победа", в рамках которого пройдет турнир новичков робототехники - учащихся первого года обучения.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 22 апреля. Регистрация участников в комментариях к этому сообщению (Необходимо заполнить форму регистрации сайта для возможности оставить комментарий).

При регистрации указать:

ФИ участника (ов),
Дату (ы) рождения
Название команды
Школа или клуб, где занимается ребенок
Возрастная категория

 

В турнире новичков робототехники предусмотрено 2 возрастные категории: 
младшая - до 11 лет включительно
старшая 12- 17 лет

Две категории участия в каждой возрастной группе - программисты и конструкторы. Ученик или команда сами выбирают категорию участия в день турнира.
Полные регламенты у преподавателей, зарегистрированных на сайте и у руководителей команд.

Регистрируя ученика вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
После завершения регистрации и турнира все данные будут удалены с общего доступа.

Регистрация до 24 апреля. ТОЛЬКО школьники.
Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотров: 838 | Добавил: teacher | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
17 iesmiass77   [Материал]
ФИО участника: Искаков Никита
Год рождения: 09.12.2004
Название команды: "Барселона FCB"
Клуб: Клуб робототехники ДК "Прометей", МАОУ "МСОШ №16"
Возрастная категория: младшая

16 Артур   [Материал]
ФИ участника: Адамов Артур
Дата рождения: 27.11.2005
Организация: Клуб робототехники ДК "Прометей"; 
Возрастная категория: младшая. 

Прошу зарегистрировать.

15 йййй   [Материал]
Название команды: "Турбо" 
ФИ участников: Захаров Никита (13. 12.2001), Шепилов Андрей (15.12.2002) 
Организация: МБОУ "Гимназия №26" 
Возрастная категория: старшая 

Название команды:  «Лего строители»
ФИ участников: Калинов Данила (11.09.2004), Лелюшкин Егор (20.08.2004) 
Организация: МБОУ "Гимназия №26
Возрастная категория: младшая

14 SH44   [Материал]
Название команды: Пуля
Фамилия, имя: Захаров Никита 24.07.2002
                      Сульдин Никита 24.07.2002
Возрастная категория: средняя
МКОУ "СОШ № 44"

13 enot   [Материал]
ФИ участников: Януров Вадим (15.08.2003)
Организация: МАОУ "СОШ №21" 
Возрастная категория: младшая 

Название команды: "Sport car
ФИ участников: Зайнулин Роман (30.10.2000), Пахтусов Никита (23.08.2000) 
Организация: МАОУ "СОШ №21" 
Возрастная категория: старшая

12 Алена   [Материал]
Прошу удалить предыдущий комментарий, спасибо.

11 Алена   [Материал]
Рассадина Анастасия 20.02.2005;
Мухаметова Алина 07.03.2005; 
Молчанов Илья 15.09.2004;
Сулейманов Тимур 23.09.2003;
Название команды: "Новички"
МКОУ "СОШ № 17"
Возрастная категория: младшая

0
10 teacher   [Материал]
Кукса Наталья 21.07.2007 Прометей младшая категория

0
9 teacher   [Материал]
Панфилов Иван
15.05.2005
Клуб Робототехники ДК Прометей
Возрастная категория младшая
Команда: Марс 1

8 tkbyf8   [Материал]
ФИ участников: Гречишников Михаил 2006 года Гуфранов Роберт 2005 года
Название команды МИРРО
Школа МАОУ "Лицей №6"

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz