Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Май » 24 » Итоги фестивая "ПОБЕДА"
12:49
Итоги фестивая "ПОБЕДА"

13 мая в МАОУ «СОШ № 13» имени Д.И. Кашигина состоялся робототехнический фестиваль Победа.
Учащиеся образовательных учреждений города участвовали в трех направлениях.
Итоги Фестиваля:

Парад Роботов:

Участники

ОУ

класс

Награда

 

 
   
  1.  

Ерофеев Егор, Михайлов Юрий

ДКиТ Прметей

2 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Абрамов Егор

ДКиТ Прометей

3 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Лукьянова Ксения

МАОУ "СОШ № 13"

3 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Калин Виктор, Решетников Денис

ДКиТ Прометей, МАОУ "МСОШ №20", МКОУ "СОШ №9" ,

4 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Нестеров Захар

СО, Челябинск

1 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

 Аксенов Александр

ДКиТ "Прометей" и Школа   №18

 4 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Аксёнов Андрей

ДКиТ "Прометей" и Школа   №16

5 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

 Анчугов Лев

ДКиТ "Прометей" и Школа   №17

5 класс

Диплом 1 степени

   
  1.  

Насонов Марк, Артемьев Никита

ДКиТ Прометей

2 класс

Диплом 2 степени

   
  1.  

Калашников Иван, Шевелев Семен

МАУ ДО "ДДТ " Юность" им. В. П Макеева "

4 класс

Диплом 3 степени

   
  1.  

Приходько Георгий, Мещеряков Степан

ДКиТ Прометей

2 класс

Диплом 3 степени

   
  1.  

Рыбальченко Святослав, Павлов Александр

ДКиТ Прометей

4 класс

Диплом 3 степени

   
  1.  

Соловьев Анатолий

Лицей 6

4 класс

Диплом 3 степени

   
  1.  

Антипов Михаил

Гимназия 26

2 класс

Диплом 3 степени

   
  1.  

Заводников Елисей Хайдуков Кирилл

ДКиТ Прометей

2 класс

участник

   
  1.  

Москалев Родион

ДКиТ Прометей

3 класс

участник

   
  1.  

Ушков Никита

МБОУ "СОШ N 22"

4 класс

участник

   
  1.  

Белкин Данил, Тихонов Юра

ДКиТ Прометей

3 класс

участник

   
  1.  

Нестеров Илья, Кушнов Егор

ДКиТ "Прометей",  СОШ 10, школа 7

5 класс

участник

   
  1.  

Вахрушев Владимир

ДКиТ Прометей

3 класс

участник

   
  1.  

Суворин Тимофей

ДКиТ Прометей

3 класс

участник

   
  1.  

Копусов Алексей

МАОУ "СОШ № 10"

6 класс

участник

   
  1.  

Доронин Иван, Мурзин Максим

МАУ ДО " ДДТ " Юность" им. В. П. Макеева"

5 класс

участник

   


 

Просмотров: 138 | Добавил: Legomiass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz