Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 9 » Фестиваль "Чистая планета" основная категория
07:10
Фестиваль "Чистая планета" основная категория

С 10 апреля открыта регистрация для участников основной и творческой категории WRO

В комментариях к данному блоку указать:

Категория (осн. или творч.)
Возраст (мл. или ср.)
Названия команды
Школа
Фамилии участников
тренер
телефон для связи

27 апреля регистрация закрывается

Внимание: В связи с недостаточным временем отладки роботов к 1 раунду, сборка роботов, как этап отменяется. Можно приходить с готовыми роботами.

Просмотров: 517 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Запивалова С.И.   [Материал]
Категория основная
Возраст - младшая
Название команды "Стрела"
МБОУ "Гимназия №26"
Фамилии участников Калинов Данила, Лелюшкин Егор
тренер Запивалова С.И.
ntktajy 89128075785

13 Запивалова С.И.   [Материал]
Категория творческая
Возраст - младшая
Название команды "Юный конструктор"
МБОУ "Гимназия №26"
Фамилии участников Кощеев Никита
тренер Запивалова С.И.
ntktajy 89128075785

12 belinjes2422   [Материал]
Категория творческая  
Возраст - средняя 
Названия команды Щит и меч  
Школа № 1 
Фамилии участников Воропаев Данил и Гудков Вячеслав
тренер Тяпкин ЮБ

0
11 teacher   [Материал]
Категория основная 
Возраст - средняя 
Названия команды ФОРВАРД 
Школа № 4 
Фамилии участников Степанов Михаил 
тренер Соловьева ЛЕ 

Категория основная 
Возраст - Средняя 
Названия команды П-1 
Школа № 4 
Фамилии участников Шарипов Георгий 
тренер Соловьева ЛЕ

0
10 teacher   [Материал]
Категория основная 
Возраст - младшая
Названия команды П-6
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Галин Денис

Категория основная 
Возраст - младшая
Названия команды П-7
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Кукса Наташа, Цепков Алексей

0
9 teacher   [Материал]
Категория основная
Возраст - младшая
Названия команды П-1
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Белозеров Максим, Центнер Валера

Категория основная
Возраст - младшая
Названия команды П-2
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Потапова Аня, Гизатуллин Даниэль

Категория основная
Возраст - младшая
Названия команды П-3
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Свиридов Александр

Категория основная
Возраст - младшая
Названия команды П-4
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Гуфранов Роберт

Категория основная
Возраст - младшая
Названия команды П-5
ДКиТ "Прометей"
Фамилии участников Денисов Александр, Панфилов Иван

тренер Соловьева ЛЕ
телефон для связи 9227410797body{zoom:108%!important;}
Ответ: body{zoom:108%!important;}

8 Елена   [Материал]
Категория: Основная
Возраст: младшая
Название команды: "Таран"
МКОУ "СОШ №44"
Участник: Исламов Илья
Тренер: Шарова Е.Н.
телефон: 8-951-242-72-24

7 Елена   [Материал]
Категория: Основная
Возраст: младшая
Название команды: "Уран"
МКОУ "СОШ №44"
Участник: Карабатов Антон
Тренер: Шарова Е.Н.
телефон:8-951-242-72-24

6 Екатерина   [Материал]
Категория: Творческая
Возраст: младшая
Название команды: Новаторы
Школа МАОУ "СОШ №21"
Участники: Зайнуллин Владислав, Габитов Богдан
Тренер: Цуканова Е.А.
телефон 89514619102

5 coach   [Материал]
Категория: основная
Возраст: младшая
Название команды: ТРАНСФОРМАТОР
школа: МАОУ "СОШ № 10"
Участники: Ладнов Данил, Чернышев Сергей
Тренер: Мякушко А.А.
телефон: 8-9049415653

1-10 11-14
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz