Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 19 » Зарегистрируйте команды
18:19
Зарегистрируйте команды
Уважаемые коллеги!
С Москвы пришло задание - зарегистровать свои команды на всероссийском сайте, посвященном международным состязаниям роботов.
от одной школы регистрируется под вашим названием команда, состоящая из всех детей - общим списком. Вы - руководитель.
Кто заполнит - отпишитесь в комментариях.
Будут вопросы, пишите здесь же в комментариях
Просмотров: 570 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_Bymn  
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована подать вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, ассигнуруя продолжительный термин использования и прекрасные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление территории, в где все аспект преломляет ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

8 ppu-prof_Pn  
Наша группа опытных исполнителей готова предъявить вам инновационные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, сертифицируя продолжительный продолжительность эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не только утепление, это разработка территории, в где каждый компонент показывает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

7 ppu-prof_Pn  
Наша бригада опытных специалистов завершена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, гарантируя долгий период использования и прекрасные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление области, в где все элемент отражает ваш уникальный модель. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

6 ppu-prof_Pn  
Наша группа опытных мастеров готова предоставить вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую покров от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, гарантируя прочный время службы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на тепле, но и внимание о экологии. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление помещения, в котором каждый аспект преломляет ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

5 ИринаАлексеевна  
Филиппович И.А. зарегестрировала команду МСОШ № 16

4 teacher  
Нужно зарегистрировать команду своей школы. Всем. Не важно участником какого уровня соревнований вы являетесь.
Все дети, занимающиеся на кружке - 1 команда

3 ИринаАлексеевна  
Лариса Евгеньевна, подскажите - зарегестрироваться нужно всем? или только участникам международных состязаний?

2 cbet  
Крюкова С.А. зарегистрировала команду сош № 44

1 teacher  
Соловьева Л.Е. зарегистрировала команду СОШ № 4

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz