Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Турнир новичков и классика
08:15
Турнир новичков и классика
  1. В данной категории участвуют учащиеся, изучающие роототехнику в школах и учреждениях дополнительного образования. Строго - учащиеся 1 или 2 года обучения, ранее не принимавшие участия ни в каких робототехнических соревнованиях на базе конструктора  Mindstorm.

В этом соревновновательном сезоне зачет будет осуществляться по 2 видам:

  • Кегельринг
  • Чертежник (маркер выдается на соревновании)

Подробные правила обсуждались на заседании методического объединения. 
С собой участники приносят ноутбук, робота - уметь собирать. Робот должен быть заряжен.

Важно: Участнкии собирают робота и пишут программу на соревнованиях. При попытке открыть, ранее созданную программу, команда подлежит дисквалификации.

Для регистрации в качестве участников нужно в комментариях к данному блоку сообщить о команде следующее:

  1. Категория - турнир новичков
  2. Команда - название
  3. Образовательное учреждение
  4. участники, Фамилия, Имя, класс
  5. тренер

Классика - вид состязаний для участников не 1-2 года обучения, но по каким-либо причинам не готовые решать задания мировой олимпиады роботов.
Для них пройдет соревнование ТРАЕКТОРИЯ.

Для регистрации в качестве участников нужно в комментариях к данному блоку сообщить о команде следующее:

  1. Категория - Классика
  2. Команда - название
  3. Образовательное учреждение
  4. участники, Фамилия, Имя, класс
  5. тренер


 



 




 

Просмотров: 173 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0
7  
+1 команда МАОУ МСОШ № 16

6  
Категория - Классика
Команда - Прорыв
Образовательное учреждение МАОУ "МСОШ №16"
участники: Сорокин Илья, Замятин Арсений
тренер Урванцев Н.О.

Категория - Классика
Команда - WAY
Образовательное учреждение МАОУ "МСОШ №16"
участники: Лузин Борис
тренер Урванцев Н.О.

Категория - Турнир новичков
Команда - Молния
Образовательное учреждение МАОУ "МСОШ №16"
участники: Попел Яша, Ромин Максим
тренер Урванцева П.А.

Категория - Турнир новичков
Команда - Игроки
Образовательное учреждение МАОУ "МСОШ №16"
участники: Тихонов Егор, Венедиктов Егор
тренер Урванцева П.А.

Категория - Турнир новичков
Команда - Миасские Армейцы
Образовательное учреждение МАОУ "МСОШ №16"
участники: Геймбюхнер Георгий, Соловьев Егор
тренер Урванцева П.А.

5  
Категория - Турнир новичков
Команда - Черный Орел
Образовательное учреждение МАОУ "СОШ № 21"
участники: Вихров Данила, Манаков Дмитрий
тренер Е.А.Цуканова

Категория - Турнир новичков
Команда - Комета
Образовательное учреждение МАОУ "СОШ № 21"
участники: Зайнулин Влад, Габитов Богдан
тренер Е.А.Цуканова

Категория - Турнир новичков
Команда - Оптимисты
Образовательное учреждение МАОУ "СОШ № 21"
участники: Ковригин Никита, Окунев Дмитрий
тренер Е.А.Цуканова

Категория - Турнир новичков
Команда - Аврора
Образовательное учреждение МАОУ "СОШ № 21"
участники: Смирнов Никита, Окунев Максим
тренер Е.А.Цуканова

4  
Категория - турнир новичков
  • Команда - название Железный метеорит
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Гречишников Михаил, 5 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название РобоЛеха
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Унрау Алексей, 4 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название Пиксель
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Проскурин Иван, 5 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название ЭПЛ
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Носков Денис, 5 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название АРТ
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Кратян Артавазд, 4 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название Fortuna
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Гусельников Максим, 5 кл., Тимофеев Александр 4 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

    Категория - турнир новичков
  • Команда - название NanoBot
  • Образовательное учреждение МАУ ДО "ДДТ"Юность" им. Макеева"
  • участники: Сорокина Валерия, 4 кл., Зеркаль Глеб, 4 кл.
  • тренер Кульбякина О.А.

  • 3  
    Категория - Классика
    Команда - Уран
    Образовательное учреждение - МАОУ "СОШ №10"
    участники: Бирилло Артём
    тренер А.А. Мякушко

    0
    2  
    Категория - Классика
    Команда - название Прометей
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Соловьев Иван
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Классика
    Команда - название Огурцы
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Гизатуллин Даниэль, Цепков Алексей
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Классика
    Команда - название Н2О
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Иванов Женя, Яковлев Женя
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Классика
    Команда - название Касини
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Кукса Наталья, Потапова Анна
    тренер Л.Е.Соловьева

    0
    1  
    Категория - Турнир новичков
    Команда - название Дракон
    Образовательное учреждение ДК "Автомобилестроителей"
    участники: Кузюрин Саша
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - название ДиСт
    Образовательное учреждение ДК "Автомобилестроителей"
    участники: Дзюба Степан, Моисеев Дима
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - название ДиВан
    Образовательное учреждение ДК "Автомобилестроителей"
    участники: Трофимов Дима, Дорожки Иван
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - название Молния
    Образовательное учреждение ДК "Автомобилестроителей"
    участники: Мухамедов Дамир
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - Победа
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Гумелевская Аня, Ильина Саша
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - название
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Уткин Дима, Парфенов Егор
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - Вперед
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Пупков Дима, Парфенов Егор
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - Робот Чаппи
    Образовательное учреждение МАОУ "СОШ № 4"
    участники: Юлмухаметов Артем, Трубеев Иннокентий
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - Прометей
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Ермолин Илья, Булаев Вова
    тренер Л.Е.Соловьева

    Категория - Турнир новичков
    Команда - Робототехники
    Образовательное учреждение ДКиТ "Прометей"
    участники: Титов Саша, Шошин Вова
    тренер Л.Е.Соловьева

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
     
     
    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz