Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Турнир на Кубок ГРЦ
08:13
Турнир на Кубок ГРЦ

Приглашаем принять участие в робототехническом турнире на прохождение трассы с препятствиями. 
Положение опубликовано по ссылке

https://docs.google.com/document/d/1wKpxgHTefS90JP1qStmpEgsMPxqHuE0zvh5XyCABhrc/edit?usp=sharing

Мероприятие состоится 5 ноября 2017 года. Место проведения Дворец культуры и техники "Прометей" г.Миасса

Обновление: Трасса готова и есть возможность заранее увидеть и оценить подготовленность своего робота. Ждем всех в четверг 15:30-17:00. Прометей, кабинет 309. Одежду оставить в гардеробе на 1 этаже. Обувь вторая обязательна

Задача участников построить робота для прохождения дистанции по заданной трассе.

Трасса

Квадратное поле размером 300х300см ±

5см. в каждом измерении состоит из 9 секций.
 

Участники строят робота ЗАРАНЕЕ и участвуют с готовой конструкцией.
Управление роботом возможно:

  1.  с телефона или планшета - категория "ИГРА"
  2. с микропроцессора на микропроцессор - категория "ПРОГРАММА".

Предусмотрено две возрастные категории участия:

  • 7-11 лет - младшая лига ТОЛЬКО "ИГРА"
  • 12 и старше - старшая лига

По итогам Турнира победители и призеры награждаются Кубками и дипломами открытого регионального робототехнического турнира.

Для регистрации необходимо в комментариях указать данные вашей команды. При регистрации на турнир в день мероприятия предусмотрен оргвзнос - 100р. за участника для печати сертификатов.

прошу зарегистрировать команду.
Команда: название
Город - 
Центр подготовки - 
категория участия "Игра" или "Программа"
возрастная лига - младшая или старшая
участники: 
тренер: 

Регистрация до пятницы 3 ноября включительно.

 

Просмотров: 240 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17  
Команда: redblack
Город - Миасс 
Образовательно учреждение: МАОУ МСОШ №20 
категория участия "Игра" 
возрастная лига - старшая 
участники: Тарелкин Максим
тренер: Христолюбов А.Е.

0
16  
Команда: ???
Город - Миасс
Образовательно учреждение: ДКиТ "Прометей"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
участники: Галин Денис, Соловьев Иван

15  
Прошу зарегистрировать команды:

Город - Озерск
Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №38
категория участия "Игра"
возрастная лига - младшая
Команда: Роботёнок
участники: Козменко Андрей

Город - Озерск
Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №38
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
Команда: Natus Vincere
участники: Куценко Павел, Герасимов Данил

14  
прошу зарегистрировать команду

Команда: myF's
Город - Миасс
Образовательное учреждение - МАУ ДО " ДДТ "Юность" им. Макеева"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
участники: Гречишникова Михаил, Проскурин Иван
тренер: Кульбякина О.А.

Команда: Зевс
Город - Миасс
Образовательное учреждение - МАУ ДО " ДДТ "Юность" им. Макеева"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
участники: Путилов Семен
тренер: Кульбякина О.А.

Команда: AlexBot
Город - Миасс
Образовательное учреждение - МАУ ДО " ДДТ "Юность" им. Макеева"
категория участия "Игра"
возрастная лига - младшая
участники: Унрау Алексей
тренер: Кульбякина О.А.

Команда: Fortuna
Город - Миасс
Образовательное учреждение - МАУ ДО " ДДТ "Юность" им. Макеева"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
участники: Гусельников Максим, Тимофеев Александр
тренер: Кульбякина О.А.

Команда: GDFR
Город - Миасс
Образовательное учреждение - МАУ ДО " ДДТ "Юность" им. Макеева"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
участники: Сорокина Валерия, Ширяева Арина
тренер: Кульбякина О.А.

13  
команда: Admins power
город - Озерск
образовательная учреждение: МБОУ СОШ №38
категория участия "Программа"
возрастная лига - старшая
участники: Валявин Михаил, Тухватуллин Артём
тренер: Власова Наталья Васильевна

команда: Электроник
город - Озерск
образовательная учреждение: МБОУ СОШ №38
категория участия "Программа"
возрастная лига - старшая
участники: Бердников Александр, Лебедев Борис
тренер: Власова Наталья Васильевна

12  
прошу зарегистрировать команду.
Команда: SоVa
Город - Миасс
Центр подготовки - МКОУ "СОШ №1"
категория участия "Программа"
возрастная лига - старшая
участники: Казаков Артур, Воропаев Данил
тренер: Тяпкин Ю.Б.

11  
Прошу зарегистрировать команду
Команда: LegoXpro
Город- Миасс
Образовательное учреждение: МАОУ "МСОШ №16"
категория участия "Игра"
возрастная лига - старшая
Участники: Замятин Арсений, Велюго Кирилл
тренер: Мишарина К. А.

Команда: Игроки
Город - Миасс
Образовательное учреждение: МАОУ "МСОШ №16"
категория участия "Игра"
возрастная категория - младшая
участники: Венедиктов Егор, Тихонов Егор
тренер: Нехороших А. К.

Команда: Торпеда
город - Миасс
Образовательное учреждение: МАОУ "МСОШ №16"
категория участия "Игра"
возрасная лига - младшая
Участники: Антонов Арсений, Пономарёв Антон 
тренер: Нехороших А. К.

10  
прошу зарегистрировать команду
Команда: Тандем
город - Миасс
Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 10
категория участия "Программа"
возрастная лига - старшая
участники: Голланд Григорий, Собка Александр
тренер: Мякушко А.А.

9  
прошу зарегистрировать команду
Команда: Ultimatum
город - Миасс
Образовательное учреждение: МАОУ СОШ № 10
категория участия "Игра"
возрастная лига - младшая
участники: Орлов Николай, Шамшеев Эдуард
тренер: Мякушко А.А.

8  
Команда: Сокол
Город - Миасс
Образовательно учреждение: МАОУ СОШ №21
категория участия "Игра"
возрастная лига - младшая
участники: Ковригин Никита, Габитов Богдан
тренер: Цуканова Е.А.

1-10 11-17
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz