Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Робофест Москва
06:51
Робофест Москва

Каждый день становится открытием, если он приносит новые знания, которые затем превращаются в проекты. 
 Олег Дерипаска 

 15-17 марта в Москве состoялся Всероссийский робототехнический фестиваль.  В соревнованиях приняло участие рекордное за все время их проведения количество ребят - около 5000 школьников и студентов в составе 1300 команд из 65 регионов России, Белоруссии и Казахстана.



 

В составе сбоной Челябинской области наш город представляли 4 команды за ДКиТ "Прометей, школы № 4 и школы № 10. Наши ребята участвовали в 3 видах состязаний: Hello, Robot! Траектория квест - 2 команды, First Lego League - 1 команда и Jr.FLL - 1 команда.



 

Призерами фестиваля стали команды школы № 4 и ДКиТ "Прометей" в категориях  First Lego League и Jr.FLL.



 

Просмотров: 493 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Bymn  
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные приемы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новыми составами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где каждый член символизирует ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

4 ppu-prof_Pn  
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, гарантируя продолжительный продолжительность использования и превосходные итоги. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

3 Teplo_Dom_Wag  
Устали мерзнуть зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Wag  
Устали простужаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Wag  
Забота о резиденции - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое важное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz