Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 30 » Муниципальный фестиваль 2017. Результаты
20:00
Муниципальный фестиваль 2017. Результаты

Инсталляции на тему "Конвейер"

Дошкольники: Гран-при

  • Рассомахин Тимофей, МБДОУ №99
  • Малышева Александра МБДОУ №39

Школьники: Гран-при 

  • Денисенко Никита, Денисенко Олег, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева
  • Завольский Илья МАОУ «Лицей №6»
  • Гуфранов Артур, Пущенко Александр МАОУ « Лицей №6»
  • Крылов Дима, Ярмош Михаил  МАОУ «СОШ №10»

Инсталляции на тему "Автомобиль повышенной проходимости"

Дошкольники: Гран-при

  • Радионов Всеволод МБДОУ №14
  • Филатов Егор, Галкин Артем МБДОУ №62
  • Мухсинов Артем МБДОУ №17
  • Мурдасов Роман МБДОУ №25
  • Ежков Артем МБДОУ №27

Школьники: Гран-при

  • Цветков Егор МАОУ «СОШ №4»
  • Головатинский Кирилл МАОУ «СОШ №4»

Проекты WeDo по теме "Конвейер"
Дошкольники

  1. Чугаев Роман, ДК "Автомобилестроителей"
  2. Петров Федор, ДК "Автомобилестроителей"
  3. Анциферов Артем, ДК "Автомобилестроителей"

Школьники

  1. Козлов Тимофей, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева
  2. Баширов Никита, Баширов Алексей, ДК "Автомобилестроителей"
  3. Ефимкин Григорий, ДК "Автомобилестроителей"

Турнир новичков

возрастная категория 7-10 лет

  1. Мухаметшин Дамир, ДК "Автомобилестроителей"
  2. Гумелевская Анна, Ильина Александра, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева
  3. Пятковкий Артем, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева

возрастная категория 11 лет и старше

  1. Юлмухаметов Артем, МАОУ "СОШ № 4"
  2. Трофимов Дима, Дорожки Иван, ДК "Автомобилестроителей"
  3. Смирнов Никита, Окуней Дмитрий, МАОУ "СОШ № 21"

Турнир по правилам мировой олимпиады роботов муниципальный этап

младшая категория "Природно-Ориентированный туризм"

  1. Алексеев Алексей, Нелюбин Алексей, МАОУ "СОШ № 4"
  2. Коршунов Никита, Романов Ярослав, МАОУ "СОШ № 10"
  3. Гуфранов Роберт, Свиридов Александр, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева

средняя категория "Углеродная нейтральность"

  1. Рассомахина Алена, Степанов Миша, МАОУ "СОШ № 4"
  2. Баушев Семен, Дорожкин Сергей, ДК "Автомобилестроителей
  3. Ладнов Даниил, Чернышев Сергей, МАОУ "СОШ № 10"

классические соревнования роботов "Траектория"

  1. Берилло Артем, МАОУ "СОШ № 10"
  2. Лузин Борис, МАОУ "МСОШ № 16"
  3. Куса Наталья, Потапова Анна, ДКиТ "Прометей" им. академика В.П.Макеева
Просмотров: 130 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
 
 
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz