Меню сайта
Форма входа
Создан Лего-центр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Создан Лего-центр
Создан Лего-центр
teacherДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
В нашем городе создан Лего центр, задачей которого является популяризация лего-технологий, внедрение их в учебный процесс, привелечение большего числа детей и педагогов к участию в соревнованиях лего-роботов.
 
coachДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Лего-педагоги
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
За год работы с кружком ЛЕГО (пятикласники) накопился опыт и по организации работы.
Я составил короткие правила для ребят и для руководителя. Кроме того, мы изготовили
универсальное поле для соревнований. Могу поделиться материалами.
Пишите: almyak@yandex.ru cool
 
ИринаАлексеевнаДата: Вторник, 08.12.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Лего-педагоги
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса Евгеньевна!
Скажите пожалуйста, что нужно с собой на турнир в четверг (кроме задания для соперника). Заранее спасибо!
 
coachДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Группа: Лего-педагоги
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Леговеды!
Поздравляю вас с началом нового Лего-учебного года. Надеюсь, он будет таким же плодотворным, полезным и насыщенным, как и предыдущий. И даже лучше.
Теперь к делу. Те, кто приобрели книгу Филиппова, заметили, что все программы в ROBOLABe написаны для NXT.
Причём, некоторые с опечатками-ошибками. Поэтому возникает необходимость "переложения" программ для RCX,
исправления ошибок. Некоторые программы можно модифицировать для большей наглядности, понимания сути выполняемых действий. Если вас интересуют эти проблемы, предлагаю разобраться в них на этом форуме, на собраниях ГМО. Или пишите мне на almyak@yandex.ru cool


Сообщение отредактировал coach - Понедельник, 27.09.2010, 18:12
 
Форум » Test category » Test forum » Создан Лего-центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz